Логистика из Китая одно из основных наших главных направлений.
Одним из самых быстрых и удобных маршрутов является прямая доставка сборных грузов железнодорожным транспортом из Китая. Мы тут посчитали на днях, что с января по апрель 2023 года мы привезли сборных грузов на сумму свыше 100млн рублей на терминалы в Санкт-Петербург и Москву с дальнейшей доставкой до дверей. Транзитное время около 35 дней. В основном это были хозяйственные , бытовые товары, которые в дальнейшем размещались нашими клиентами на маркетплейсах, продавались оптом и в розницу.
В большинстве случаев в рамках этих перевозок мы брали на себя общение с поставщиками, уточнение о готовности груза, организацию забора груза со склада поставщика, привоз на склад нашего агента и дальнейшую его отправку в Россию, импортное оформление и оформление разрешительных документов. В четверти случаев мы закупали товар на себя и выступали импортером.

Между тем, преимущество прямой доставки груза железнодорожным транспортом состоит в скорости доставки груза до конечного адреса и наличие большего времени на подготовку всех необходимых документов для импортного оформления. Однако есть и ограничения — например есть сложности с отправкой некоторых классов опасных грузов
Вы можете получить подробную консультацию по телефону, указанному на сайте, а также при встрече. Мы будем рады помочь Вам и Вашему бизнесу.