Помощь в покупке товара

2КУБА помогает Вам избавиться от проблем, связанных с валютными платежами. Мы возьмем до 5% от стоимости товара за оплату от нашего имени + 100 долл/евро/ или 1000юаней (в зависимости от валюты платежа).


Помощь в проведении переговоров с поставщиком

Если у вас есть сложности с общением с поставщиком, то мы помогаем вам и в этом вопросе — мы можем выступить в качестве вашего представителя, согласовать инвойсы, помочь провести аудио/видео переговоры.


Аутсорсинг внешнеэкономической деятельности

Для Вас сделка выглядит так, будто Вы покупаете товар у российского поставщика по российским документам (счет фактура + товарная накладная, то есть как обычная внутри-российская сделка). В этом случае Вам не нужно иметь валютный счет, вести внешнеэкономическую деятельность самостоятельно. Это удобно, если ваши поставки нерегулярны.


Доставка в Россию от 1 паллета

Мы осуществляем доставку грузов от 1 паллета. Такую возможность мы имеем благодаря многолетней работе с более крупными грузами, которые мы регулярно доставляем из-за границы. Небольшие грузы мы как правило везем именно в составе более крупных грузов.


Таможенная очистка грузов

Мы прорабатываем несколько вариантов таможенной очистки для одного груза, учитывая особенности того или иного маршрута. Например, таможенная очистка отдельного груза стоит дороже, чем таможенная очистка того же самого груза, но в составе сборного. Именно поэтому мы смотрим на проблему в комплексе — под разными углами и часто предлагаем конкурентоспособные варианты нашим Клиентам.


Хранение груза на складе

Итак, мы привезли Ваш товар из-за границы. Но распродавать товар Вы планируете постепенно в течение времени. У Вас может возникнуть вопрос – где хранить товар. Мы можем предложить Вам хранение на нашем складе в СПб.


Если кратко

Мы помогаем Вам купить товар у иностранного поставщика и привезти его в РФ, избавляя Вас от решения таких задач, как: валютные транзакции, таможенное оформление, доставка в РФ, страхование и размещение товара на складе.