Доставка спортивной экипировки из Бангладеш

2023 апрель

В 2023 году в условиях санкционных ограничений импорт из Азии несет для российских предпринимателей минимальное количество рисков. Одно из наших развивающихся направлений специализируется на доставке контейнерных и сборных грузов из Бангладеша. Мы сможем помочь Вам на любом этапе проекта любой сложности.

Для примера, в апреле 2023 года мы привезли наборы экипировки для игры в большой теннис морским сервисом до порта Санкт-Петербург из г.Читтагонг . Груз был в пути 40 дней. Наша компания помогла клиенту осуществить переговоры с поставщиком и получить наиболее выгодные условия сделки, затем заключили сделку на свой контракт, оплатили счет поставщика с помощью турецкого посредника и организовали быструю и экономную доставку. В Санкт-Петербурге мы осуществили весь спектр услуг по импортному оформлению, оформили декларацию соответствия для дальнейшего оборота груза на российском рынке и доставили товар до двери склада клиента.

Вы можете получить подробную консультацию и ответы на все возникающие вопросы по телефону, указанному на сайте, а также при встрече. Мы будем рады предложить варианты решения ваших задач и помочь Вам и Вашему бизнесу!