2023. апрель.

В 2023 году в условиях санкционных ограничений импорт из Азии несет для российских предпринимателей минимальное количество рисков. Мы специализируемся на доставке контейнерных и сборных грузов из Китая не первый год и сможем помочь Вам на любом этапе проекта любой сложности.
Для примера, в апреле 2023 года мы в очередной раз привезли три контейнера смазочных материалов прямым морским сервисом до порта Санкт-Петербург. Груз был в пути 35 дней с момента погрузки на трак на складе отправителя в Dongguan.

Мы осуществили для клиента переговоры с поставщиком, заключили сделку на свой контракт, оплатили инвойс и организовали доставку по самым выгодным условиям (по цене и по скорости исполнения). В Санкт-Петербурге мы осуществили весь спектр услуг по импортному оформлению и обработке груза на терминале и доставили товар до двери склада клиента. При этом ранее аналогичный груз наш клиент доставлял из Германии.

Вы можете получить подробную консультацию и ответы на все возникающие вопросы по телефону, указанному на сайте, а также при встрече. Мы будем рады предложить варианты решения ваших задач и помочь Вам и Вашему бизнесу!