Просто чтобы вы знали — мы предоставляем широкий спектр услуг по многим направлениям. Китай — одна из сильнейших наших сторон. Мы умеем возить целые контейнеры, а также сборные грузы любым подходящим для вас видом транспорта. (зависит от конкретной ситуации)

Один из самых популярных запросов наших клиентов — доставка сборных грузов из Китая. Часто это оборудование (особенно, если учесть, что многие компании переориентируются с Европы на Азию в условиях санкционного давления и ограничения поставок).

Например, в январе 2023 года мы привезли 3 контейнера с производственной линией для переработки орехов.
Мы заключили контракт с поставщиком на наше юридическое лицо, вели с ним переговоры на всех этапах производства оборудования и заранее подготовили для клиента сводку всех ожидаемых расходов. Случай оказался непростым, ведь по запросу клиента мы докупали комплектующие к оборудованию уже после оплаты основного инвойса.
Мы выбрали доставку железнодорожным транспортом и осуществили доставку груза за 40 дней (с небольшой задержкой из-за перегрузки ж/д терминала в Китае).
Сделали для клиента полный спектр услуг по импортному оформлению груза, сертификации, а также максимально оптимизировали все расходы на логистику.

Вы можете получить подробную консультацию по телефону, указанному на сайте, а также при встрече. Мы будем рады помочь Вам и Вашему бизнесу!