В настоящее время, большим спросом пользуется направление Индонезия-Россия в обоих направлениях импорта и экспорта. У нас есть возможность отправлять сборные грузы или целые контейнеры морем, по мимо этого ,мы можем предложить авиадоставку из Джакарты до Москвы и в обратном направлении.
В качестве примера перевозки, можем привезти заказ, оставленный клиентом из Москвы. Клиент попросил привезти 120кг фасованной ванили. Данная продукция подкарантинная и требует прохождения ветеринарного контроля.
Мы начали сделку путем проведения переговоров с поставщиком и заключения контракта на нашу компанию. Затем были оговорены все условия отгрузки, клиент покупал груз на FCA Jakarta, поэтому экспортная декларация была оформлена продавцом, мы договорились по поводу оформления фитосанитарного сертификата, и после того, как все детали были уложены, начали отгрузку.
Отправление шло морем до Санкт-Петербурга и транзитное время составило 40 дней.
В Санкт-Петербурге мы осуществили весь спектр услуг по импортному оформлению, оформили декларацию соответствия для дальнейшего оборота груза на российском рынке и доставили товар до двери склада клиента.
Более подробную консультацию вы можете получить по телефону, указанному на сайте или при встрече. Мы будем рады помочь Вам и Вашему бизнесу!